フラワーライナー 広島→尾道 10:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

フラワーライナー 広島→尾道 10:50発

2024年6月(日付未定

バス会社: 中国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 2,000円 22 2,000円
23 2,000円 24 2,000円 25 2,000円 26 2,000円 27 2,000円 28 2,000円 29 2,000円
30 2,000円 1 2,000円 2 2,000円 3 2,000円 4 2,000円 5 2,000円 6 2,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島バスセンター 10:50
新白島駅 10:53
不動院 10:58
中筋駅 11:06
高坂BS 11:49
三成 中国バス尾道営業所 12:07
松岡団地口 12:12
福祉センター前 12:16
日比小前 12:20
尾道駅前 12:24
乗車時間:1時間34分(広島バスセンター〜尾道駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
2,000円
2,000円
2,000円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。