ピースライナー 広島→甲山・甲双 8:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

ピースライナー 広島→甲山・甲双 8:00発

2022年12月(日付未定

バス会社: 中国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
27 28 29 30 1 2 3
4 5 2,600円 6 2,600円 7 2,600円 8 2,600円 9 2,600円 10 2,600円
11 2,600円 12 2,600円 13 2,600円 14 2,600円 15 2,600円 16 2,600円 17 2,600円
18 2,600円 19 2,600円 20 2,600円 21 2,600円 22 2,600円 23 2,600円 24 2,600円
25 2,600円 26 2,600円 27 2,600円 28 2,600円 29 2,600円 30 2,600円 31 2,600円
1 2,600円 2 2,600円 3 2,600円 4 2,600円 5 2,600円 6 2,600円 7 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島バスセンター 08:00
新白島駅 08:03
不動院 08:08
中筋駅 08:16
高坂BS 08:59
三原久井 09:04
下津川崎 09:15
くい市民病院前 09:17
田打 09:20
公立世羅中央病院南 09:26
中国バス甲山営業所 09:29
道の駅世羅 09:35
三川局前 09:41
矢野温泉口 09:47
矢野温泉 09:50
上下駅前 09:56
甲奴駅前 10:03
乗車時間:1時間15分(広島バスセンター〜下津川崎)

予約サイト一覧

バス会社情報

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
2,600円
2,600円
2,600円
---
---
すべてのバス
4列標準
400円 400円 400円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。