鳥取~神戸・大阪 大阪→鳥取 17:30発 高速バス 夜行バス 9月24日

日本最大級の高速バス比較サイト 昼行便 夜行便28,000プランを掲載中!

2018年9月24日(月)

鳥取~神戸・大阪 大阪→鳥取 17:30発

バス会社: 日本交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 2,700円
23 2,700円 24 2,700円 25 2,700円 26 2,700円 27 2,700円 28 2,700円 29 2,700円
30 2,700円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

弁天営業所 17:30
なんばOCAT 18:00
大阪伊丹空港 18:22
智頭福原 20:24
用瀬パーキング 20:42
河原IC 20:46
鳥取駅前 21:00
乗車時間:3時間0分(なんばOCAT〜鳥取駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

日本交通

TEL

082-207-1073(広島予約センター)
092-734-2727(福岡予約センター)
03-3743-0022(東京予約センター)

営業時間

9:00~17:45
8:00~19:00
9:00~18:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。