カピーナ号 鴨川→千葉 6:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

カピーナ号 鴨川→千葉 6:10発

バス会社: 千葉中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 1,880円 19 1,880円 20 1,880円 21 1,880円 22 1,880円
23 1,880円 24 1,880円 25 1,880円 26 1,880円 27 1,880円 28 1,880円 29 1,880円
30 1,880円 31 1,880円 1 1,880円 2 1,880円 3 1,880円 4 1,880円 5 1,880円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 06:10
鴨川シーワールド 06:12
安房鴨川駅 06:20
鴨川市役所 06:21
福祉センター前 06:24
君津ふるさと物産館 06:35
06:40
亀山・藤林大橋 06:43
松丘 06:49
平山 06:53
久留里城三の丸跡 06:56
久留里駅前 06:58
俵田 07:02
小櫃駅前 07:04
馬来田駅 07:10
高谷 07:14
平岡小前 07:18
滝ヶ沢団地 07:21
天羽田杉浦 07:23
松ヶ丘十字路 07:59
蘇我駅 08:02
県庁前 08:08
中央2丁目 08:10
千葉駅東口 21番のりば 08:18
乗車時間:1時間52分(亀田病院〜蘇我駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

千葉中央バス

TEL

043-300-3611(千葉中央バス 千葉営業所)

営業時間

7:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。