東京~TDR・新浦安 新浦安→東京 8:16発

日本最大級の
高速バス比較サイト

東京~TDR・新浦安 新浦安→東京 8:16発

2022年7月(日付未定

バス会社: 京成バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 730円 5 730円 6 730円 7 730円 8 730円 9 730円
10 730円 11 730円 12 730円 13 730円 14 730円 15 730円 16 730円
17 730円 18 730円 19 730円 20 730円 21 730円 22 730円 23 730円
24 730円 25 730円 26 730円 27 730円 28 730円 29 730円 30 730円
31 730円 1 730円 2 730円 3 730円 4 730円 5 730円 6 730円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日の出七丁目 08:16
アールフォーラム 08:17
ベイパーク 08:21
ベイモール 08:22
シンボルロード 08:23
明海4丁目 08:25
海園の街 08:27
潮音の街北 08:29
高洲七丁目 08:31
高洲四丁目 08:32
富岡三丁目 08:37
東京駅日本橋口 09:05
秋葉原駅 09:25
乗車時間:0時間49分(日の出七丁目〜東京駅日本橋口)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

千葉県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
730円
730円
730円
---
---
すべてのバス
4列標準
730円 730円 730円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

京成バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

千葉 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 浜松町 秋葉原 赤羽・王子 錦糸町・小岩・一之江 蒲田 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 二子玉川・世田谷 吉祥寺・杉並 町田 羽田空港 東京タワー
千葉の各地域 → 東京 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 九十九里・大網白里・東金・山武 銚子・旭・匝瑳 市原 成田 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 茂原・長南・白子 御宿・大多喜 柏市 成田空港 三井アウトレットパーク木更津 鴨川シーワールド 幕張メッセ 酒々井プレミアム・アウトレット
船橋・市川・習志野・浦安 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 浜松町 秋葉原 赤羽・王子 錦糸町・小岩・一之江 蒲田 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 二子玉川・世田谷 吉祥寺・杉並 町田 羽田空港 東京タワー
船橋・市川・習志野・浦安 → 秋葉原の各バス停 秋葉原駅
船橋・市川・習志野・浦安の各バス停 → 秋葉原 アールフォーラム シンボルロード・パークシティ ベイパーク ベイモール 海園の街 高洲4丁目 高洲7丁目 潮音の街北 日の出7丁目 富岡3丁目 弁天第二 明海4丁目

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。