東京~TDR・新浦安 (土日祝) TDR・新浦安→東京 15:47発

日本最大級の
高速バス比較サイト

東京~TDR・新浦安 (土日祝) TDR・新浦安→東京 15:47発

2022年5月(日付未定

バス会社: 京成バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 730円
29 730円 30 31 1 2 3 4 730円
5 730円 6 7 8 9 10 11 730円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日の出七丁目 15:47
アールフォーラム 15:48
ベイパーク 15:52
ベイモール 15:53
シンボルロード 15:54
明海4丁目 15:56
海園の街 15:58
潮音の街北 16:00
高洲七丁目 16:02
高洲四丁目 16:03
弁天第二 16:08
TDS 16:20
TDL 16:30
東京駅日本橋口 17:05
秋葉原駅 17:25
乗車時間:0時間35分(TDL〜東京駅日本橋口)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

千葉県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
730円
730円
730円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

京成バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

船橋・市川・習志野・浦安 → 秋葉原の各バス停 秋葉原駅
船橋・市川・習志野・浦安の各バス停 → 秋葉原 アールフォーラム シンボルロード・パークシティ ベイパーク ベイモール 海園の街 高洲4丁目 高洲7丁目 潮音の街北 日の出7丁目 富岡3丁目 弁天第二 明海4丁目
船橋・市川・習志野・浦安 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 浜松町 秋葉原 赤羽・王子 錦糸町・小岩・一之江 蒲田 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 二子玉川・世田谷 吉祥寺・杉並 町田 羽田空港 東京タワー

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。