2019年10月 新宿~甲府 甲府→新宿 1504便 5:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

新宿~甲府 甲府→新宿 1504便 5:45発

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 2,000円 2 2,000円 3 2,000円 4 2,000円 5 2,000円
6 2,000円 7 2,000円 8 2,000円 9 2,000円 10 2,000円 11 2,000円 12 2,000円
13 2,000円 14 2,000円 15 2,000円 16 2,000円 17 2,000円 18 2,000円 19 2,000円
20 2,000円 21 2,000円 22 2,000円 23 2,000円 24 2,000円 25 2,000円 26 2,000円
27 2,000円 28 2,000円 29 2,000円 30 2,000円 31 2,000円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

竜王 05:45
甲府駅前 06:00
中央3丁目 06:05
善光寺 06:09
山梨学院大学 06:12
石和 06:20
一宮 06:30
勝沼 06:35
中央道甲斐大和 06:40
中央道笹子 06:47
中央道真木 06:52
中央道猿橋 06:58
中央道野田尻 07:05
中央道上野原 07:10
中央道相模湖 07:17
中央道八王子 07:28
中央道日野 07:37
中央道府中 07:44
中央道深大寺 07:48
中央道三鷹 07:50
バスタ新宿 08:10
乗車時間:2時間10分(甲府駅前〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。