あすなろ号 盛岡→青森 15:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

あすなろ号 盛岡→青森 15:50発

バス会社: 岩手県北バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 3,400円 30 3,400円 31 3,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

盛岡駅西口 15:50
花輪SA 17:05
小坂高校前 17:20
碇ケ関 17:37
牡丹平(高速黒石) 17:56
羽黒平(高速浪岡) 18:04
青森大野 18:22
柳町通り 18:27
青森駅前 18:34
乗車時間:2時間44分(盛岡駅西口〜青森駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

岩手県北バス

TEL

岩手きずな号 019-641-2424
BEAM-1号 0193-64-0069

営業時間

10:00~17:00
9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。