あすなろ号 盛岡→青森 15:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

あすなろ号 盛岡→青森 15:50発

2021年10月(日付未定

バス会社: 岩手県北バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

10月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

盛岡駅西口 15:50
花輪SA 17:05
小坂高校前 17:20
碇ケ関 17:37
牡丹平(高速黒石) 17:56
羽黒平(高速浪岡) 18:04
青森大野 18:22
柳町通り 18:27
青森駅前 18:34
乗車時間:2時間44分(盛岡駅西口〜青森駅前)

逆区間の高速バス・夜行バス

バス会社情報

岩手県北バス

TEL

岩手きずな号 019-641-2424
BEAM-1号 0193-64-0069

営業時間

10:00~17:00
9:00~18:00

安全への取り組み

岩手県→青森県の最安値を比較

閲覧中のバス
10月
11月
12月
1月
2月
4列標準
---
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

岩手県北バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

盛岡 → 青森市の各バス停 羽黒平(高速浪岡) 青森駅 青森港フェリーターミナル 青森大野 柳町通り
盛岡の各バス停 → 青森市 盛岡駅
盛岡 → 青森の各地域 弘前

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。