富士五湖~新宿 1351便 新宿→河口湖・本栖湖 08:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

富士五湖~新宿 1351便 新宿→河口湖・本栖湖 08:45発

2024年2月(日付未定

バス会社: 富士急バス株式会社

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 2,200円 1 2,200円 2 2,200円
3 2,200円 4 2,200円 5 2,200円 6 2,200円 7 2,200円 8 2,200円 9 2,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 08:45
中央道三鷹 09:05
中央道深大寺 09:07
中央道府中 09:11
中央道日野 09:18
中央道八王子 09:27
中央道相模湖 09:38
中央道上野原 09:45
中央道野田尻 09:50
中央道猿橋 09:57
中央道小形山 10:04
中央道都留 10:08
中央道西桂 10:15
中央道下吉田 10:20
富士急ハイランド 10:25
富士山駅 10:32
河口湖駅 10:37
乗車時間:1時間52分(バスタ新宿〜河口湖駅)

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

東京都→山梨県の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
4列標準
2,200円
2,200円
2,200円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,800円 1,800円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。