富士五湖~新宿 1415便 新宿→河口湖 14:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

富士五湖~新宿 1415便 新宿→河口湖 14:45発

2024年2月(日付未定

バス会社: 富士急バス株式会社

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 2,200円 26 2,200円 27 2,200円 28 2,200円 29 2,200円 1 2,200円 2 2,200円
3 2,200円 4 2,200円 5 2,200円 6 2,200円 7 2,200円 8 2,200円 9 2,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 14:45
中央道三鷹 15:05
中央道深大寺 15:07
中央道府中 15:11
中央道日野 15:18
中央道八王子 15:27
中央道相模湖 15:38
中央道上野原 15:45
富士急ハイランド 16:25
河口湖駅 16:30
乗車時間:1時間45分(バスタ新宿〜河口湖駅)

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

東京都→山梨県の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
4列標準
2,200円
2,200円
2,200円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,800円 1,800円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。