関西空港リムジン 関西空港→高松 17:52発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

関西空港リムジン 関西空港→高松 17:52発

バス会社: 四国高速バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ………
24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

関西空港第2ターミナル 17:52
関西空港第1ターミナル 18:05
高速大内 20:45
高速津田 20:52
高速志度 21:00
高松中央IC 21:10
ゆめタウン高松 21:18
高松駅 21:27
乗車時間:3時間35分(関西空港第2ターミナル〜高松駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

四国高速バス

TEL

087-881-8419
0877-21-8419

営業時間

8:00~19:00(年中無休)
8:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。