新宿~箱根 箱根→新宿 特急134便

日本最大級の
高速バス比較サイト

新宿~箱根 箱根→新宿 特急134便

2024年5月(日付未定

バス会社: 小田急ハイウェイバス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 2,240円 25 2,240円
26 2,240円 27 2,240円 28 2,240円 29 2,240円 30 2,240円 31 2,240円 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箱根桃源台 14:05
箱根レイクホテル 14:05
白百合台 14:06
公園管理事務所 14:06
南温泉荘 14:07
パレスホテル箱根 14:07
温泉荘 14:08
姥子温泉入口 14:08
箱根カントリー 14:09
南仙石原 14:09
東京放送 14:10
仙石高原 14:11
台ヶ岳 14:12
仙郷楼 14:13
川向 14:14
仙石文化センター 14:14
箱根仙石案内所 14:15
箱根ガラスの森 14:20
箱根ハイランドホテル 14:20
箱根仙石 14:21
金時登山口 14:22
太郎平 14:22
金時神社 14:23
乙女口 14:24
富士屋仙石ゴルフ場 14:25
乙女峠 14:27
温泉会館前 14:32
御殿場駅 乙女口 14:45
東名御殿場 14:50
東名足柄 14:57
東名小山 15:00
東名山北 15:10
東名松田 15:13
東名大井 15:16
東名秦野 15:22
東名伊勢原 15:29
東名厚木 15:33
東名綾瀬 15:40
東名大和 15:44
東名江田 15:55
東名向ヶ丘 15:58
池尻大橋 16:20
新宿駅 西口 16:40
バスタ新宿 16:45
乗車時間:2時間40分(箱根桃源台〜バスタ新宿)

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急ハイウェイバス

TEL

03-5438-8511

営業時間

10:00~19:00(1月1日は休み)

安全への取り組み

神奈川県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,240円
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。