秋田~横手・湯沢 秋田→横手・湯沢 10:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

秋田~横手・湯沢 秋田→横手・湯沢 10:40発

2023年2月(日付未定

バス会社: 秋田中央交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11 1,150円
12 1,150円 13 14 15 16 17 18 1,150円
19 1,150円 20 21 22 23 1,150円 24 25 1,150円
26 1,150円 27 28 1 2 3 4 1,150円
5 1,150円 6 7 8 9 10 11 1,150円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

八橋市民広場・裁判所前 10:40
県庁市役所前 10:41
山王十字路 10:43
川反入口 10:46
秋田駅西口 10:50
川反入口 10:54
山王十字路 10:55
山王三丁目 10:57
秋田長崎屋BT 10:59
茨島 11:04
大野口 11:10
仁井田中丁 11:13
イオン御所野店前 11:19
南外BS 11:47
角間川BS 11:57
横手北インター 12:04
横手駅西口 12:17
横手IC入口 12:21
道の駅十文字 12:33
岩崎 12:38
表町 12:44
湯沢駅前角 12:45
湯沢営業所前 12:46
乗車時間:1時間4分(山王十字路〜南外BS)

予約サイト一覧

バス会社情報

秋田中央交通

TEL

018-823-4890

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

秋田県→秋田県の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
4列標準
1,150円
1,150円
1,150円
---
---
すべてのバス
4列標準
940円 940円 940円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。