広益線 益田→広島 7:52発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広益線 益田→広島 7:52発

2023年1月(日付未定

バス会社: 石見交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 3,770円
29 3,770円 30 3,770円 31 3,770円 1 3,770円 2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円
5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円 9 3,770円 10 3,770円 11 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

石見交通本社前 07:52
グラントワ前 07:52
市立図書館 07:53
益田市役所 07:55
益田駅前 08:00
労働会館 08:01
須子 08:03
飯田口 08:04
角井 08:06
花ヶ瀬 08:09
安富 08:11
大境・養護学校前 08:12
匹見口 08:14
横田駅 08:16
大滝 08:18
三星 08:20
下青原 08:23
小瀬 08:25
青原駅 08:26
日原(道の駅) 08:27
池村 08:28
口屋橋 08:32
日原診療所前 08:33
08:38
新左鐙橋 08:43
新畑 08:46
原手 08:48
白谷橋 08:51
柿木商工会館 08:54
柿木温泉口 08:54
木部谷 08:58
柿木南口 09:00
石見田丸 09:02
七日市 09:06
立戸 09:10
六日市 09:16
深谷パーキング 09:36
吉和 09:50
筒賀パーキング 10:03
加計バスストップ 10:10
広島バスセンター 10:58
合同庁舎前(広島市) 11:01
女学院前 11:04
広島駅新幹線口 11:10
乗車時間:2時間58分(益田駅前〜広島バスセンター)

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

島根県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
3,770円
3,770円
3,770円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
4,000円 4,000円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。