新潟~東三条 (土日祝) 東三条→新潟 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~東三条 (土日祝) 東三条→新潟 7:30発

2021年12月(日付未定

バス会社: アイ・ケーアライアンス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4 810円
5 810円 6 7 8 9 10 11 810円
12 810円 13 14 15 16 17 18 810円
19 810円 20 21 22 23 24 25 810円
26 810円 27 28 29 30 31 1 810円
2 810円 3 4 5 6 7 8 810円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東三条駅前 07:30
一の木戸 07:31
一の木戸商店街 07:33
本町一丁目(三条市) 07:35
本町四丁目 07:36
本町六丁目 07:37
新潟競馬場前 07:41
下須頃 07:43
三条燕IC 07:44
巻潟東IC 07:54
鳥原BS 08:04
中央インター前 08:13
女池IC前 08:15
県庁 08:18
がんセンター前 08:22
市役所前(新潟市) 08:25
古町 08:28
万代シティ 08:31
新潟駅前 08:33
乗車時間:0時間55分(東三条駅前〜市役所前(新潟市))

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
810円
810円
810円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。