ツィンクル号 大阪⇔八王子・新宿線 バスタ新宿 22:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

ツィンクル号 大阪⇔八王子・新宿線 バスタ新宿 22:20発

2021年10月(日付未定

バス会社: 近鉄バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

10月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 6,700円 21 6,700円 22 8,300円 23 7,500円
24 7,500円 25 6,700円 26 6,700円 27 6,700円 28 6,700円 29 8,300円 30 7,500円
31 7,500円 1 6,700円 2 7,500円 3 7,500円 4 6,700円 5 8,300円 6 7,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 22:20
中央道三鷹 22:40
中央道深大寺 22:42
中央道府中 22:46
中央道日野 22:53
京王八王子駅 23:10
八王子駅北口 23:15
中央道八王子 23:29
京都駅八条口F3 05:52
大阪駅前(東梅田) 06:48
なんばOCAT 07:08
あべの橋 07:29
USJ 07:59
乗車時間:8時間48分(バスタ新宿〜なんばOCAT) 乗務員数:2名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

東京都→大阪府の最安値を比較

閲覧中のバス
10月
11月
12月
1月
2月
3列独立
6,700円
6,700円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
4,700円 5,950円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

近鉄バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

新宿 → ユニバーサル・スタジオ・ジャパンの各バス停 USJ 桜島駅前(リーベルホテル)
新宿の各バス停 → ユニバーサル・スタジオ・ジャパン バスタ新宿
新宿 → 大阪の各地域 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 吹田 新大阪 天王寺 東大阪・門真 和泉 りんくうプレミアム・アウトレット

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。