けんじライナー 仙台→花巻温泉 16:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

けんじライナー 仙台→花巻温泉 16:00発

バス会社: 岩手県交通

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 2,900円
16 2,900円 17 18 19 20 21 2,900円 22 2,900円
23 2,900円 24 25 26 27 28 2,900円 29 2,900円
30 2,900円 31 1 2 3 4 2,900円 5 2,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

仙台駅東口 16:00
広瀬通一番町 16:08
本石町一丁目(さくら野西) 18:04
北上駅前 18:10
総合福祉センター前 18:19
高屋沢 18:22
富士大学入口 18:30
花巻上町 18:35
花巻駅東口 18:38
花巻温泉 18:53
乗車時間:2時間30分(広瀬通一番町〜花巻駅東口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

岩手県交通

TEL

019-654-2141

営業時間

9:00~17:00(土日祝・年末年始休み)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。