いわき~郡山~会津若松 (土日祝) いわき→郡山→会津若松 6:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

いわき~郡山~会津若松 (土日祝) いわき→郡山→会津若松 6:00発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 2,500円
19 2,500円 20 2,500円 21 22 23 2,500円 24 25 2,500円
26 2,500円 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

上荒川 06:00
平競輪場前 06:03
いわき駅 06:15
平中町 06:17
叶田団地入口 06:22
好間一小 06:25
いわき好間 06:29
小野IC 07:01
郡山駅 08:00
虎丸 08:04
安積黎明高校 08:05
郡山市役所 08:08
郡山女子大学 08:10
桑野3丁目 08:12
第六中学校 08:14
コパル前 08:16
会津アピオ入口 08:57
北柳原 09:01
会津若松駅前 09:03
神明通り 09:12
鶴ヶ城・合同庁舎前 09:15
乗車時間:2時間42分(いわき駅〜会津アピオ入口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。