マイエクスプレス≪208便≫1号車 伊丹空港・大阪・難波⇒高速鳴門・徳島・津乃峰 4列スタンダードシート★車内除菌済
最安値カレンダー・乗降地
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
31 ー | 1 ー | 2 ー | 3 ー | 4 ー | 5 ー | 6 ー |
7 ー | 8 ー | 9 ー | 10 ー | 11 ー | 12 ー | 13 ー |
14 ー | 15 ー | 16 ー | 17 ー | 18 ー | 19 ー | 20 ー |
21 ー | 22 ー | 23 ー | 24 ー | 25 ー | 26 ー | 27 ー |
28 ー | 29 ー | 30 | 1 ー | 2 ー | 3 ー | 4 ー |
5 ー | 6 ー | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値
ご指定日
ご注意
既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。
乗降地
大阪伊丹空港 北ターミナル
19:50
大阪駅前
20:20
なんば
20:40
高速鳴門
22:35
松茂バスポート
22:45
松茂
22:50
徳島駅前
23:05
大野高速バス停
23:15
小松島
23:25
あいさい広場
23:35
阿南那賀川
23:50
サンオーシャン
24:00
阿南津乃峰
24:10
乗車時間:2時間30分(大阪駅前〜松茂)
乗務員数:1名
予約サイト一覧
-
高速バスドットコム
プラン 料金 残席 WEB割 3,300円〜3,800円 要問合せ 予約 - クレジットカード
- コンビニ
- PayPay
- au PAY
- Paidy
- その他
※乗降車地等により料金が変わります
オプション/割引サービス
- 乗務員1名にて運行
- フリーWi-Fi対応車両
- 車内を常時換気、車内を清掃、除菌
予約締切 運営会社にてご確認ください コンビニ決済申込締切 運営会社にてご確認ください 残席情報更新2024年4月27日 15:15
バス会社情報
大阪府→徳島県の最安値を比較
閲覧中のバス
4月
5月
6月
7月
8月
4列標準
3,300円
3,300円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---
別の条件で高速バスを探す
海部観光の最安値を探す
都道府県・地域から最安値を探す
大阪 → 徳島の各地域 | 徳島市 鳴門 松茂町 石井町 上板町・板野町 三好 阿波 美馬 牟岐町・美波町・海陽町 阿南 小松島 |
---|---|
大阪の各地域 → 徳島 | 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 新大阪 高槻 伊丹空港 関西空港 |
伊丹空港 → 徳島の各地域 | 徳島市 鳴門 松茂町 石井町 上板町・板野町 三好 阿波 美馬 牟岐町・美波町・海陽町 阿南 小松島 |
伊丹空港 → 阿南の各バス停 | ホテルサンオーシャン(阿南駅) 阿南津乃峰 海部観光阿南営業所バスターミナル 阿南那賀川(道の駅なかがわ) |
伊丹空港の各バス停 → 阿南 | 大阪伊丹空港 |
おすすめ特集
残席アイコンの説明
○ | 空席あり |
---|---|
△ | 空席少ない |
残席わずか | 空席残りわずか |
要問合せ | 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。 |