バス比較なび

高速バス検索

出発地

佐賀県 全域

東北

関東

北陸・甲信越

中部

関西

中国

四国

九州

北海道

沖縄

到着地

佐賀県 全域

乗車日

時間?
運行時間 アイコンの説明
  • 昼行便

    昼行便

    朝・昼・夕方に出発し、その日のうちに目的地に到着するバス。

  • 夜行便

    夜行便

    夕方から夜中に出発し、翌日の朝に目的地に到着するバス。車中泊を伴います。

    ※乗車予約日は、目的地到着日の前日の場合と、目的地到着日と同日の場合があります。 販売会社や予約サイトによって異なるため、ご予約の際はご注意ください。

こだわり条件

シートタイプ?
シートタイプアイコンの説明
  • 4列標準

    4列標準

    中央の通路を挟んで横4席の座席配置という、通常の観光バスタイプ。座席数は縦11列が標準です。

  • 4列足元広め

    4列足元広め

    スタンダード便よりも縦の座席列数が少ないため、座席間のピッチが広めです。座席数は縦9列〜10列となっています。

  • 3列独立

    3列独立

    横1列あたりに3席配置(1+1+1タイプ)で、3席とも隣席と通路を挾みます。座席数は縦8列〜10列となっています。

  • 3列(2+1)

    3列(2+1)

    横2席ペアと1席独立の座席配置。横4席の便よりも座席の横幅に余裕があります。座席数は縦9列〜10列となっています。

  • 2列シート

    2列シート

    横1列あたりに2席配置(1+通路+1)された最も豪華なシートです。

設備・サービス?
設備・サービスアイコンの説明
  • 2席利用可

    2席利用可

    横並び2席分を1人で使えるバス
    ※1席は空席となります。2人乗車はできません。

  • トイレ付

    トイレ付

    車両内にトイレを設置しているバス

  • 充電

    充電

    各座席にコンセントまたはUSBポートを設置しているバス
    ※便によって異なりますので詳しくは運行会社にお問い合わせください。

  • Wi-Fi

    Wi-Fi

    Wi-Fiを利用できるバス

  • 仕切りカーテン

    仕切りカーテン

    座席間を仕切るカーテン付きのバス

  • 座席指定

    座席指定

    座席指定ができるバス

  • ひざ掛け

    ひざ掛け

    ひざ掛け(ブランケット)付きのバス

女性プラン?
女性プランアイコンの説明
  • 女性安心

    女性安心※確約ではない

    男女が隣合わないよう座席を配慮※100%保証するものではありません。

  • 女性専用席

    女性専用席

    車両内、一部のエリアが女性専用席

  • 女性専用車

    女性専用車

    車両内、全ての席が女性席

学生割引プラン?
学生割引プランアイコンの説明
  • 学生割引

    学生割引

    学生割引の運賃設定があるバス

ネット予約?
ネット予約アイコンの説明
  • 会員登録不要

    会員登録不要

    ID・パスワードが無くても予約できます

  • ID・パスワード無しで予約できます
支払方法?
支払方法の説明
  • クレジットカード

    VISA、Master、JCB、AMEX等のクレジットカードで支払えます。
    ※利用できるカードブランドは予約サイトによって異なります。

  • コンビニ

    コンビニエンスストアで支払えます。
    ※利用できる店舗は予約サイトによって異なります。

  • ATM

    ゆうちょ、銀行ATMでPay-easy(ペイジー)の決済システムを利用して支払えます。

  • PayPay

    QRコード決済サービスのPayPayで支払えます。

  • au PAY

    QRコード決済サービスのau PAYで支払えます。

  • LINE Pay

    QRコード決済サービスのLINE Payで支払えます。

  • ペイディ

    あと払い決済サービスのペイディで支払えます。

  • QRコード決済
  • QRコード決済
  • QRコード決済
  • あと払い決済

バス便名(◯◯ライナー・◯◯号など)

バス会社

121便121プラン

2024年7月

佐賀県内 発 → 佐賀県内 行き

高速バス・夜行バス 121便121プラン

2024年7月

7最安値カレンダー

8
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23600円最安値24600円最安値25600円最安値26600円最安値27600円最安値
28600円最安値29600円最安値30600円最安値31600円最安値1600円2600円3600円
4600円5600円6600円7600円8600円9600円10600円

日付をクリックすると乗車日を変更できます。

日付をタップすると乗車日を変更できます。

当月最安値ご指定日

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗り換え

並び替え

料金

乗車時間

出発時刻

到着時刻

設備・サービス

2席利用可
横並び2席分を1人で使えるバス
1席は空席となります。2人乗車はできません。
トイレ付
車両内にトイレを設置しているバス
充電
各座席にコンセントまたはUSBポートを設置しているバス
便によって異なりますので詳しくは運行会社にお問い合わせください。
Wi-Fi
Wi-Fiを利用できるバス
仕切りカーテン
座席間を仕切るカーテン付きのバス
ひざ掛け
ひざ掛け(ブランケット)付きのバス
座席指定
座席指定ができるバス

女性プラン

女性安心
男女が隣合わないよう座席を配慮
100%保証するものではありません。
女性専用席
車両内の一部のエリアが女性専用席
女性専用車
車両内の全ての席が女性席

運賃設定

往復割引
往復割引の運賃設定があるバス
子供割引
子供割引の運賃設定があるバス
学生割引
学生割引の運賃設定があるバス
回数券
回数券の運賃設定があるバス

運行時間

昼行便
朝・昼・夕方に出発し、その日のうちに目的地に到着するバス。
夜行便
夕方から夜中に出発し、翌日の朝に目的地に到着するバス。車中泊を伴います。
乗車予約日は、目的地到着日の前日の場合と、目的地到着日と同日の場合があります。
販売会社や予約サイトによって異なるため、ご予約の際はご注意ください。

その他

会員登録不要
ID・パスワードが無くても予約できます。
  • 既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。
  • 道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀駅バスセンター05:30
    駅南本町05:31
    佐賀県庁前05:36
    佐賀県庁舎05:37
    博物館前05:38
    袋入口05:40
    東与賀イオン前05:43
    小々森北05:46
    佐賀空港06:05
    乗車時間:0時間35分佐賀駅バスセンター佐賀空港
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は佐賀空港~佐賀バスセンターの区間になります。料金は区間によって増減します
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀駅バスセンター08:40
    駅南本町08:41
    佐賀県庁前08:46
    佐賀県庁舎08:47
    博物館前08:48
    袋入口08:50
    東与賀イオン前08:53
    小々森北08:56
    佐賀空港09:15
    乗車時間:0時間35分佐賀駅バスセンター佐賀空港
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は佐賀空港~佐賀バスセンターの区間になります。料金は区間によって増減します
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀駅バスセンター09:25
    佐賀空港09:55
    乗車時間:0時間30分佐賀駅バスセンター佐賀空港
    • 国際線接続バスになります。
    • 国際線接続の佐賀空港バス停は、国際線到着ロビー前バス停に停車します。
    • 木、日のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀空港09:35
    小々森北09:41
    東与賀イオン前09:44
    袋入口09:48
    博物館前09:51
    佐賀県庁舎09:52
    佐賀県庁前09:55
    駅南本町09:58
    佐賀駅バスセンター10:10
    乗車時間:0時間35分佐賀空港佐賀駅バスセンター
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は佐賀空港~佐賀バスセンターの区間になります。料金は区間によって増減します
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀駅バスセンター09:50
    佐賀空港10:20
    乗車時間:0時間30分佐賀駅バスセンター佐賀空港
    • 国際線接続バスになります。
    • 国際線接続の佐賀空港バス停は、国際線到着ロビー前バス停に停車します。
    • 月、水、金のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀駅バスセンター09:55
    佐賀空港10:25
    乗車時間:0時間30分佐賀駅バスセンター佐賀空港
    • 国際線接続バスになります。
    • 国際線接続の佐賀空港バス停は、国際線到着ロビー前バス停に停車します。
    • 月、水、金のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀駅バスセンター10:30
    駅南本町10:31
    佐賀県庁前10:36
    佐賀県庁舎10:37
    博物館前10:38
    袋入口10:40
    東与賀イオン前10:43
    小々森北10:46
    佐賀空港11:05
    乗車時間:0時間35分佐賀駅バスセンター佐賀空港
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は佐賀空港~佐賀バスセンターの区間になります。料金は区間によって増減します
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀空港11:20
    佐賀駅バスセンター11:50
    乗車時間:0時間30分佐賀空港佐賀駅バスセンター
    • 国際線接続バスになります。
    • 国際線接続の佐賀空港バス停は、国際線到着ロビー前バス停に停車します。
    • 木、日のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀空港11:30
    小々森北11:36
    東与賀イオン前11:39
    袋入口11:43
    博物館前11:46
    佐賀県庁舎11:47
    佐賀県庁前11:50
    駅南本町11:53
    佐賀駅バスセンター12:05
    乗車時間:0時間35分佐賀空港佐賀駅バスセンター
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は佐賀空港~佐賀バスセンターの区間になります。料金は区間によって増減します
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀空港11:50
    佐賀駅バスセンター12:20
    乗車時間:0時間30分佐賀空港佐賀駅バスセンター
    • 国際線接続バスになります。
    • 国際線接続の佐賀空港バス停は、国際線到着ロビー前バス停に停車します。
    • 月、水、金のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀空港12:10
    佐賀駅バスセンター12:40
    乗車時間:0時間30分佐賀空港佐賀駅バスセンター
    • 国際線接続バスになります。
    • 国際線接続の佐賀空港バス停は、国際線到着ロビー前バス停に停車します。
    • 月、水、金のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀駅バスセンター14:05
    駅南本町14:06
    佐賀県庁前14:11
    佐賀県庁舎14:12
    博物館前14:13
    袋入口14:15
    東与賀イオン前14:18
    小々森北14:21
    佐賀空港14:40
    乗車時間:0時間35分佐賀駅バスセンター佐賀空港
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は佐賀空港~佐賀バスセンターの区間になります。料金は区間によって増減します
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀駅バスセンター14:10
    佐賀空港14:40
    乗車時間:0時間30分佐賀駅バスセンター佐賀空港
    • 国際線接続バスになります。
    • 国際線接続の佐賀空港バス停は、国際線到着ロビー前バス停に停車します。
    • 火、木、土のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀空港15:15
    小々森北15:21
    東与賀イオン前15:24
    袋入口15:28
    博物館前15:31
    佐賀県庁舎15:32
    佐賀県庁前15:35
    駅南本町15:38
    佐賀駅バスセンター15:50
    乗車時間:0時間35分佐賀空港佐賀駅バスセンター
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は佐賀空港~佐賀バスセンターの区間になります。料金は区間によって増減します
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀空港16:25
    佐賀駅バスセンター16:55
    乗車時間:0時間30分佐賀空港佐賀駅バスセンター
    • 国際線接続バスになります。
    • 国際線接続の佐賀空港バス停は、国際線到着ロビー前バス停に停車します。
    • 火、木、土のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀駅バスセンター17:25
    駅南本町17:26
    佐賀県庁前17:31
    佐賀県庁舎17:32
    博物館前17:33
    袋入口17:35
    東与賀イオン前17:38
    小々森北17:41
    佐賀空港18:00
    乗車時間:0時間35分佐賀駅バスセンター佐賀空港
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は佐賀空港~佐賀バスセンターの区間になります。料金は区間によって増減します
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀空港18:20
    小々森北18:26
    東与賀イオン前18:29
    袋入口18:33
    博物館前18:36
    佐賀県庁舎18:37
    佐賀県庁前18:40
    駅南本町18:43
    佐賀駅バスセンター18:55
    乗車時間:0時間35分佐賀空港佐賀駅バスセンター
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は佐賀空港~佐賀バスセンターの区間になります。料金は区間によって増減します
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    • 予約サイト:佐賀市交通局
    • バス会社:佐賀市交通局
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • Wi-Fi
    • 子供割引
    佐賀空港21:35
    小々森北21:41
    東与賀イオン前21:44
    袋入口21:48
    博物館前21:51
    佐賀県庁舎21:52
    佐賀県庁前21:55
    駅南本町21:58
    佐賀駅バスセンター22:10
    乗車時間:0時間35分佐賀空港佐賀駅バスセンター
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は佐賀空港~佐賀バスセンターの区間になります。料金は区間によって増減します
    • 交通系ICカードがご利用になれます。
    • 子供は半額運賃
    • 航空機の発着時刻が変更になった場合、接続バスの発着時刻も変更する場合がございます。
    • ※時刻表に記載している航空機の発着時刻は、予告なく変更(運休)になる場合がございます。航空機の発着時刻が変更(運休)になった場合、接続バスの発着時刻も変更(運休)する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 充電
    • Wi-Fi
    • 往復割引
    • 子供割引
    • 回数券
    • 予約サイト:西鉄くらしネット
    • バス会社:西日本鉄道
    • バス会社満足度:4.42
      ドライバーの接客対応、運転技術
      4.62
      車内の清潔感
      4.72
      車内設備
      4.35
      座席の快適さ
      4.2
      コストパフォーマンス
      4.22
      アンケート回答を見る
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 充電
    • Wi-Fi
    • 往復割引
    • 子供割引
    • 回数券
    佐賀第二合同庁舎04:55
    佐賀駅バスセンター05:00
    商業校門05:03
    SAGAサンライズパーク北(総合体育館)05:06
    SAGAサンライズパーク(市文化会館)05:07
    館橋05:08
    高木瀬公民館05:11
    アルタ高木瀬店05:13
    高志館高校05:19
    金立SA05:25
    高速神埼05:29
    高速中原05:34
    高速鳥栖神辺05:39
    高速基山05:46
    筑紫野05:50
    福岡空港 国内線06:12
    乗車時間:0時間34分佐賀第二合同庁舎高速神埼
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は福岡空港~佐賀駅バスセンター、佐賀第二合同庁舎の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 往復購入 2,500円
    • 往復購入(スマホ) 2,400円
    • 子供は半額運賃
    • 交通系ICカード利用可
    • 北部九州SUNQパス、全九州SUNQパス利用可
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 充電
    • Wi-Fi
    • 往復割引
    • 子供割引
    • 回数券
    • 予約サイト:西鉄くらしネット
    • バス会社:西日本鉄道
    • バス会社満足度:4.42
      ドライバーの接客対応、運転技術
      4.62
      車内の清潔感
      4.72
      車内設備
      4.35
      座席の快適さ
      4.2
      コストパフォーマンス
      4.22
      アンケート回答を見る
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 充電
    • Wi-Fi
    • 往復割引
    • 子供割引
    • 回数券
    佐賀第二合同庁舎05:55
    佐賀駅バスセンター06:00
    商業校門06:03
    SAGAサンライズパーク北(総合体育館)06:06
    SAGAサンライズパーク(市文化会館)06:07
    館橋06:08
    高木瀬公民館06:11
    アルタ高木瀬店06:13
    高志館高校06:19
    金立SA06:25
    高速神埼06:29
    高速中原06:34
    高速鳥栖神辺06:39
    高速基山06:46
    筑紫野06:50
    福岡空港 国内線07:12
    福岡空港 国際線07:22
    乗車時間:0時間34分佐賀第二合同庁舎高速神埼
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 掲載料金は福岡空港~佐賀駅バスセンター、佐賀第二合同庁舎の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 往復購入 2,500円
    • 往復購入(スマホ) 2,400円
    • 子供は半額運賃
    • 交通系ICカード利用可
    • 北部九州SUNQパス、全九州SUNQパス利用可
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他

1〜20件 / 全121便

佐賀県内 発 → 佐賀県内 行き乗換便はございません

佐賀県内出発の高速バス・夜行バス

都道府県・地域から最安値を探す

佐賀県内発・佐賀県内着 運行バス便名

佐賀県内発・佐賀県内着 運行バス会社

おすすめ特集

ご利用について

  • 当サイトは、高速バスの情報を検索・価格比較するサービスです。高速バスの情報は各サイトから集めて掲載しておりますが、変更になっている場合もあります。正確な情報は各会社にご確認ください。
  • 当サイトは、掲載する予約サイトや運行会社(一部を除く)等から予約実績などに基づいて手数料を受領しています。
  • 当サイトでは、ご予約・販売等は行っておりません。ご予約・空席案内・詳細等は、各会社にお問い合わせください。
  • 利用規約を変更致します(改正:2023年6月19日)

バスの安全に関する情報