バス比較なび

高速バス検索

出発地

庄原

東北

関東

北陸・甲信越

中部

関西

中国

四国

九州

北海道

沖縄

庄原のバス停

到着地

北広島町

北広島町のバス停

乗車日

時間?
運行時間 アイコンの説明
  • 昼行便

    昼行便

    朝・昼・夕方に出発し、その日のうちに目的地に到着するバス。

  • 夜行便

    夜行便

    夕方から夜中に出発し、翌日の朝に目的地に到着するバス。車中泊を伴います。

    ※乗車予約日は、目的地到着日の前日の場合と、目的地到着日と同日の場合があります。 販売会社や予約サイトによって異なるため、ご予約の際はご注意ください。

こだわり条件

シートタイプ?
シートタイプアイコンの説明
  • 4列標準

    4列標準

    中央の通路を挟んで横4席の座席配置という、通常の観光バスタイプ。座席数は縦11列が標準です。

  • 4列足元広め

    4列足元広め

    スタンダード便よりも縦の座席列数が少ないため、座席間のピッチが広めです。座席数は縦9列〜10列となっています。

  • 3列独立

    3列独立

    横1列あたりに3席配置(1+1+1タイプ)で、3席とも隣席と通路を挾みます。座席数は縦8列〜10列となっています。

  • 3列(2+1)

    3列(2+1)

    横2席ペアと1席独立の座席配置。横4席の便よりも座席の横幅に余裕があります。座席数は縦9列〜10列となっています。

  • 2列シート

    2列シート

    横1列あたりに2席配置(1+通路+1)された最も豪華なシートです。

設備・サービス?
設備・サービスアイコンの説明
  • 2席利用可

    2席利用可

    横並び2席分を1人で使えるバス
    ※1席は空席となります。2人乗車はできません。

  • トイレ付

    トイレ付

    車両内にトイレを設置しているバス

  • 充電

    充電

    各座席にコンセントまたはUSBポートを設置しているバス
    ※便によって異なりますので詳しくは運行会社にお問い合わせください。

  • Wi-Fi

    Wi-Fi

    Wi-Fiを利用できるバス

  • 仕切りカーテン

    仕切りカーテン

    座席間を仕切るカーテン付きのバス

  • 座席指定

    座席指定

    座席指定ができるバス

  • ひざ掛け

    ひざ掛け

    ひざ掛け(ブランケット)付きのバス

女性プラン?
女性プランアイコンの説明
  • 女性安心

    女性安心※確約ではない

    男女が隣合わないよう座席を配慮※100%保証するものではありません。

  • 女性専用席

    女性専用席

    車両内、一部のエリアが女性専用席

  • 女性専用車

    女性専用車

    車両内、全ての席が女性席

学生割引プラン?
学生割引プランアイコンの説明
  • 学生割引

    学生割引

    学生割引の運賃設定があるバス

ネット予約?
ネット予約アイコンの説明
  • 会員登録不要

    会員登録不要

    ID・パスワードが無くても予約できます

  • ID・パスワード無しで予約できます
支払方法?
支払方法の説明
  • クレジットカード

    VISA、Master、JCB、AMEX等のクレジットカードで支払えます。
    ※利用できるカードブランドは予約サイトによって異なります。

  • コンビニ

    コンビニエンスストアで支払えます。
    ※利用できる店舗は予約サイトによって異なります。

  • ATM

    ゆうちょ、銀行ATMでPay-easy(ペイジー)の決済システムを利用して支払えます。

  • PayPay

    QRコード決済サービスのPayPayで支払えます。

  • au PAY

    QRコード決済サービスのau PAYで支払えます。

  • LINE Pay

    QRコード決済サービスのLINE Payで支払えます。

  • Paidy(ペイディ)

    あと払い決済サービスのPaidy(ペイディ)で支払えます。

  • QRコード決済
  • QRコード決済
  • QRコード決済
  • あと払い決済

バス便名(◯◯ライナー・◯◯号など)

バス会社

35便35プラン

2024年7月

庄原 発 → 北広島町 行き

広島電鉄 高速バス・夜行バス 35便35プラン

2024年7月, 広島電鉄

7最安値カレンダー

8
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
211,620円最安値221,620円最安値231,620円最安値241,620円最安値251,620円最安値261,620円最安値271,620円最安値
281,620円最安値291,620円最安値301,620円最安値311,620円最安値11,620円21,620円31,620円
41,620円51,620円61,620円71,620円81,620円91,620円101,620円

日付をクリックすると乗車日を変更できます。

日付をタップすると乗車日を変更できます。

当月最安値ご指定日

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

並び替え

料金

乗車時間

出発時刻

到着時刻

設備・サービス

2席利用可
横並び2席分を1人で使えるバス
1席は空席となります。2人乗車はできません。
トイレ付
車両内にトイレを設置しているバス
充電
各座席にコンセントまたはUSBポートを設置しているバス
便によって異なりますので詳しくは運行会社にお問い合わせください。
Wi-Fi
Wi-Fiを利用できるバス
仕切りカーテン
座席間を仕切るカーテン付きのバス
ひざ掛け
ひざ掛け(ブランケット)付きのバス
座席指定
座席指定ができるバス

女性プラン

女性安心
男女が隣合わないよう座席を配慮
100%保証するものではありません。
女性専用席
車両内の一部のエリアが女性専用席
女性専用車
車両内の全ての席が女性席

運賃設定

往復割引
往復割引の運賃設定があるバス
子供割引
子供割引の運賃設定があるバス
学生割引
学生割引の運賃設定があるバス
回数券
回数券の運賃設定があるバス

運行時間

昼行便
朝・昼・夕方に出発し、その日のうちに目的地に到着するバス。
夜行便
夕方から夜中に出発し、翌日の朝に目的地に到着するバス。車中泊を伴います。
乗車予約日は、目的地到着日の前日の場合と、目的地到着日と同日の場合があります。
販売会社や予約サイトによって異なるため、ご予約の際はご注意ください。

その他

会員登録不要
ID・パスワードが無くても予約できます。
  • 既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。
  • 道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口06:05
    広島バスセンター06:20
    沼田料金所前06:30
    大塚駅06:32
    Aシティ中央06:34
    千代田IC07:05
    美土里07:17
    高宮07:23
    三次駅前07:46
    和知07:59
    庄原中学校前08:10
    庄原市役所08:11
    庄原駅08:13
    乗車時間:1時間6分千代田IC庄原市役所
    • 平日のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口06:35
    広島バスセンター06:50
    沼田料金所前07:00
    大塚駅07:02
    Aシティ中央07:04
    千代田IC07:35
    美土里07:47
    高宮07:53
    三次駅前08:16
    和知08:29
    庄原中学校前08:40
    庄原市役所08:41
    庄原駅08:43
    乗車時間:1時間6分千代田IC庄原市役所
    • 土日祝のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口08:30
    広島バスセンター08:45
    沼田料金所前08:55
    大塚駅08:57
    Aシティ中央08:59
    千代田IC09:30
    美土里09:42
    高宮09:48
    三次駅前10:11
    和知10:23
    庄原中学校前10:33
    庄原市役所10:34
    庄原駅10:36
    乗車時間:1時間4分千代田IC庄原市役所
    • 平日のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口08:30
    広島バスセンター08:45
    沼田料金所前08:55
    大塚駅08:57
    Aシティ中央08:59
    千代田IC09:30
    美土里09:42
    高宮09:48
    三次駅前10:11
    和知10:24
    庄原中学校前10:35
    庄原市役所10:36
    庄原駅10:38
    乗車時間:1時間6分千代田IC庄原市役所
    • 土日祝のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口09:55
    広島バスセンター10:10
    沼田料金所前10:20
    大塚駅10:22
    Aシティ中央10:24
    千代田IC10:55
    美土里11:07
    高宮11:13
    三次駅前11:36
    和知11:48
    庄原中学校前11:58
    庄原市役所11:59
    庄原駅12:01
    桜花の郷 ラ・フォーレ庄原12:07
    乗車時間:1時間6分千代田IC庄原駅
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口10:55
    広島バスセンター11:10
    沼田料金所前11:20
    大塚駅11:22
    Aシティ中央11:24
    千代田IC11:55
    美土里12:07
    高宮12:13
    三次駅前12:36
    和知12:48
    庄原中学校前12:58
    庄原市役所12:59
    庄原駅13:01
    乗車時間:1時間4分千代田IC庄原市役所
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口11:45
    広島バスセンター12:00
    沼田料金所前12:10
    大塚駅12:12
    Aシティ中央12:14
    千代田IC12:45
    美土里12:57
    高宮13:03
    三次駅前13:26
    和知13:38
    庄原中学校前13:48
    庄原市役所13:49
    庄原駅13:51
    桜花の郷 ラ・フォーレ庄原13:57
    乗車時間:1時間6分千代田IC庄原駅
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口12:45
    広島バスセンター13:00
    沼田料金所前13:10
    大塚駅13:12
    Aシティ中央13:14
    千代田IC13:45
    美土里13:57
    高宮14:03
    三次駅前14:26
    和知14:38
    庄原中学校前14:48
    庄原市役所14:49
    庄原駅14:51
    乗車時間:1時間4分千代田IC庄原市役所
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口13:45
    広島バスセンター14:00
    沼田料金所前14:10
    大塚駅14:12
    Aシティ中央14:14
    千代田IC14:45
    美土里14:57
    高宮15:03
    三次駅前15:26
    和知15:38
    庄原中学校前15:48
    庄原市役所15:49
    庄原駅15:51
    桜花の郷 ラ・フォーレ庄原15:57
    乗車時間:1時間6分千代田IC庄原駅
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口14:45
    広島バスセンター15:00
    沼田料金所前15:10
    大塚駅15:12
    Aシティ中央15:14
    千代田IC15:45
    美土里15:57
    高宮16:03
    三次駅前16:26
    和知16:38
    庄原中学校前16:48
    庄原市役所16:49
    庄原駅16:51
    乗車時間:1時間4分千代田IC庄原市役所
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口15:45
    広島バスセンター16:00
    沼田料金所前16:10
    大塚駅16:12
    Aシティ中央16:14
    千代田IC16:45
    美土里16:57
    高宮17:03
    三次駅前17:26
    和知17:38
    庄原中学校前17:48
    庄原市役所17:49
    庄原駅17:51
    乗車時間:1時間4分千代田IC庄原市役所
    • 平日のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口15:45
    広島バスセンター16:00
    沼田料金所前16:10
    大塚駅16:12
    Aシティ中央16:14
    千代田IC16:45
    美土里16:57
    高宮17:03
    三次駅前17:26
    和知17:39
    庄原中学校前17:50
    庄原市役所17:51
    庄原駅17:53
    乗車時間:1時間6分千代田IC庄原市役所
    • 土日祝のみ運行
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口16:45
    広島バスセンター17:00
    沼田料金所前17:10
    大塚駅17:12
    Aシティ中央17:14
    千代田IC17:45
    美土里17:57
    高宮18:03
    三次駅前18:26
    和知18:38
    庄原中学校前18:48
    庄原市役所18:49
    庄原駅18:51
    乗車時間:1時間4分千代田IC庄原市役所
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口17:40
    広島バスセンター18:00
    沼田料金所前18:10
    大塚駅18:12
    Aシティ中央18:14
    千代田IC18:45
    美土里18:57
    高宮19:03
    三次駅前19:26
    和知19:38
    庄原中学校前19:48
    庄原市役所19:49
    庄原駅19:51
    乗車時間:1時間4分千代田IC庄原市役所
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口18:40
    広島バスセンター19:00
    沼田料金所前19:10
    大塚駅19:12
    Aシティ中央19:14
    千代田IC19:45
    美土里19:57
    高宮20:03
    三次駅前20:26
    和知20:38
    庄原中学校前20:48
    庄原市役所20:49
    庄原駅20:51
    乗車時間:1時間4分千代田IC庄原市役所
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口19:45
    広島バスセンター20:00
    沼田料金所前20:10
    大塚駅20:12
    Aシティ中央20:14
    千代田IC20:45
    美土里20:57
    高宮21:03
    三次駅前21:26
    和知21:38
    庄原中学校前21:48
    庄原市役所21:49
    庄原駅21:51
    乗車時間:1時間4分千代田IC庄原市役所
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    広島駅 新幹線口20:45
    広島バスセンター21:00
    沼田料金所前21:10
    大塚駅21:12
    Aシティ中央21:14
    千代田IC21:45
    美土里21:57
    高宮22:03
    三次駅前22:26
    和知22:38
    庄原中学校前22:48
    庄原市役所22:49
    庄原駅22:51
    乗車時間:1時間4分千代田IC庄原市役所
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅~三次駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    庄原駅06:00
    庄原市役所06:02
    庄原中学校前06:03
    和知06:13
    三次駅前06:30
    高宮06:48
    美土里06:54
    千代田IC07:06
    Aシティ中央07:37
    大塚駅07:39
    沼田料金所前07:41
    広島バスセンター07:53
    合同庁舎前(広島市)07:57
    女学院前08:00
    広島駅 新幹線口08:10
    乗車時間:1時間6分庄原駅千代田IC
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅新幹線口~庄原駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    庄原駅06:20
    庄原市役所06:22
    庄原中学校前06:23
    千代田IC07:09
    Aシティ中央07:40
    大塚駅07:42
    沼田料金所前07:44
    広島バスセンター07:56
    合同庁舎前(広島市)08:00
    女学院前08:03
    広島駅 新幹線口08:13
    乗車時間:0時間49分庄原駅千代田IC
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅新幹線口~庄原駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    • 予約サイト:広島電鉄
    • バス会社:広島電鉄
    • バス会社満足度:回答数が少ないため表示していません。
    • 昼行便
    • 4列標準
    • 子供割引
    庄原駅07:00
    庄原市役所07:02
    庄原中学校前07:03
    和知07:13
    三次駅前07:30
    高宮07:48
    美土里07:54
    千代田IC08:06
    Aシティ中央08:37
    大塚駅08:39
    沼田料金所前08:41
    広島バスセンター08:53
    合同庁舎前(広島市)08:57
    女学院前09:00
    広島駅 新幹線口09:10
    乗車時間:1時間6分庄原駅千代田IC
    • 予約不要(詳細は「予約」ボタンよりご確認ください。)
    • 子供は半額運賃
    • 掲載料金は広島駅新幹線口~庄原駅の区間になります。料金は区間によって増減します。
    • 共同運行(備北交通)
    プラン料金プラン・料金残席
    残席アイコンの説明
    空席あり
    空席少ない
    残席わずか空席残りわずか
    要問合せ残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。
    • その他

1〜20件 / 全35便

庄原 発 → 北広島町 行き 広島電鉄乗換便はございません

庄原出発の高速バス・夜行バス

都道府県・地域から最安値を探す

庄原発・北広島町着 運行バス会社

おすすめ特集

ご利用について

  • 当サイトは、高速バスの情報を検索・価格比較するサービスです。高速バスの情報は各サイトから集めて掲載しておりますが、変更になっている場合もあります。正確な情報は各会社にご確認ください。
  • 当サイトは、掲載する予約サイトや運行会社(一部を除く)等から予約実績などに基づいて手数料を受領しています。
  • 当サイトでは、ご予約・販売等は行っておりません。ご予約・空席案内・詳細等は、各会社にお問い合わせください。
  • 利用規約を変更致します(改正:2023年6月19日)

バスの安全に関する情報