東京~千城台・八街・成東 東京→千城台・八街・成東 19:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

東京~千城台・八街・成東 東京→千城台・八街・成東 19:15発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 1,570円 15 1,570円 16 1,570円 17 1,570円 18 1,570円
19 1,570円 20 1,570円 21 1,570円 22 1,570円 23 1,570円 24 1,570円 25 1,570円
26 1,570円 27 1,570円 28 1,570円 29 1,570円 30 1,570円 31 1,570円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大江戸温泉物語 19:15
東京駅八重洲口 19:50
若葉貝塚 20:51
小倉団地入口 20:54
小倉台駅 20:57
小倉団地 20:58
千城台北駅 20:59
千城台駅 21:01
御成台入口 21:04
清爽の街 21:05
御成台中央 21:06
情報大正門 21:08
御成台車庫 21:09
坂江 21:30
八街駅 21:49
さんぶの森公園 22:04
椎崎 22:09
成東車庫 22:19
乗車時間:1時間1分(東京駅八重洲口〜若葉貝塚)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。