浜田道エクスプレス4号 浜田・益田→大阪

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

浜田道エクスプレス4号 浜田・益田→大阪

バス会社: 中国JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6
7 6,400円 8 6,300円 9 6,300円 10 6,300円 11 6,100円 12 6,800円 13 6,800円
14 6,200円 15 6,100円 16 5,800円 17 5,800円 18 5,800円 19 6,600円 20 6,600円
21 6,000円 22 5,800円 23 5,800円 24 5,800円 25 5,800円 26 6,600円 27 6,600円
28 6,000円 29 5,800円 30 5,800円 31 5,800円 1 6,000円 2 6,600円 3 6,600円
4 6,000円 5 5,800円 6 5,800円 7 5,800円 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

益田駅前 10:20
三隅 10:50
浜田駅 11:25
金城 11:41
旭IC 11:49
重富 11:54
瑞穂IC 12:05
大朝IC 12:17
千代田IC 12:32
高田IC 12:44
三次IC 13:01
乗車時間:5時間58分(浜田駅〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

中国JRバス

TEL

0570-010-666(中国JRバスお客様センター)

営業時間

年中無休

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。