浜田道エクスプレス2号 浜田・江津→大阪

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

浜田道エクスプレス2号 浜田・江津→大阪

バス会社: 中国JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5,800円 5 6,500円 6 6,500円
7 5,900円 8 5,600円 9 5,600円 10 5,600円 11 5,600円 12 6,300円 13 6,100円
14 5,600円 15 5,400円 16 5,400円 17 5,400円 18 5,400円 19 6,100円 20 6,100円
21 5,600円 22 5,400円 23 5,400円 24 5,400円 25 5,400円 26 6,100円 27 6,100円
28 5,600円 29 5,400円 30 5,400円 31 5,400円 1 5,600円 2 6,100円 3 6,100円
4 5,600円 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

江津駅 06:35
都野津 06:41
浜田駅 07:10
金城 07:26
旭IC 07:34
重富 07:39
瑞穂IC 07:50
大朝IC 08:02
千代田IC 08:17
高田IC 08:29
三次IC 08:46
乗車時間:5時間58分(浜田駅〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

中国JRバス

TEL

0570-010-666(中国JRバスお客様センター)

営業時間

年中無休

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。