浜田道エクスプレス3号 大阪→浜田・江津

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

浜田道エクスプレス3号 大阪→浜田・江津

バス会社: 中国JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 5,900円
28 5,900円 1 5,800円 2 5,800円 3 5,800円 4 5,600円 5 6,300円 6 6,300円
7 5,700円 8 5,600円 9 5,400円 10 5,400円 11 5,400円 12 6,100円 13 6,100円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三次IC 19:17
高田IC 19:34
千代田IC 19:56
大朝IC 20:11
瑞穂IC 20:23
重富 20:34
旭IC 20:39
金城 20:47
浜田駅 21:03
都野津 21:27
江津駅 21:33
乗車時間:5時間53分(大阪駅JR高速BT〜浜田駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

中国JRバス

TEL

0570-010-666(中国JRバスお客様センター)

営業時間

年中無休

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。