浜田道エクスプレス1号 大阪→浜田・益田

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

浜田道エクスプレス1号 大阪→浜田・益田

バス会社: 中国JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 6,400円
28 6,400円 1 6,300円 2 6,300円 3 6,300円 4 6,100円 5 6,800円 6 6,800円
7 6,200円 8 6,100円 9 5,800円 10 5,800円 11 5,800円 12 6,600円 13 6,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三次IC 13:17
高田IC 13:34
千代田IC 13:56
大朝IC 14:11
瑞穂IC 14:23
重富 14:34
旭IC 14:39
金城 14:47
浜田駅 15:03
三隅 15:38
益田駅前 16:08
乗車時間:5時間53分(大阪駅JR高速BT〜浜田駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

中国JRバス

TEL

0570-010-666(中国JRバスお客様センター)

営業時間

年中無休

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。