両備エクスプレス神戸 (土日祝) 神戸→岡山 19:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年4月

両備エクスプレス神戸 (土日祝) 神戸→岡山 19:00発

バス会社: 両備ホールディングス

4月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 2,900円
5 2,900円 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 2,900円
12 2,900円 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 2,900円
19 2,900円 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 2,900円
26 2,900円 27 ……… 28 ……… 29 2,900円 30 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

神戸ポートタワー前 19:00
三宮BT 19:30
山陽IC 21:35
岡山IC 21:50
岡山商大前 22:00
岡山大学筋 22:05
岡山駅西口 22:10
乗車時間:2時間40分(三宮BT〜岡山駅西口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

両備ホールディングス

TEL

086-232-6688

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。