両備エクスプレス神戸 (土日祝) 神戸→岡山・倉敷 16:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月

両備エクスプレス神戸 (土日祝) 神戸→岡山・倉敷 16:30発

バス会社: 両備ホールディングス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 3,050円
7 3,050円 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 3,050円
14 3,050円 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 3,050円
21 3,050円 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 3,050円
28 3,050円 29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三宮BT 16:30
山陽IC 18:35
岡山IC 18:50
岡山商大前 19:00
岡山大学筋 19:05
岡山駅西口 19:10
瀬戸大橋温泉前 19:33
川崎医大前 19:37
倉敷駅 19:55
乗車時間:2時間40分(三宮BT〜岡山駅西口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

両備ホールディングス

TEL

086-232-6688

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。