金沢~富山 富山→金沢 9:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

金沢~富山 富山→金沢 9:00発

バス会社: 富山地方鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 930円 19 930円 20 930円 21 930円 22 930円 23 930円 24 930円
25 930円 26 930円 27 930円 28 930円 29 930円 30 930円 31 930円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富山駅南口 09:00
富山市役所前 09:02
総曲輪 09:03
西中野口 09:05
富山市民病院前 09:08
西上袋 09:11
高柳 10:00
金沢東警察署前 10:02
金沢駅 10:05
武蔵ヶ辻 10:09
南町 10:10
香林坊 10:11
広坂 10:13
兼六園下 10:15
乗車時間:1時間3分(富山市役所前〜金沢駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富山地方鉄道

TEL

076-433-4890

営業時間

8:30~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。