金沢~富山 富山→金沢 6:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年11月30日(月)

金沢~富山 富山→金沢 6:20発

バス会社: 富山地方鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 980円 2 980円 3 980円 4 980円 5 980円
6 980円 7 980円 8 980円 9 980円 10 980円 11 980円 12 980円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富山駅南口 06:20
富山市役所前 06:22
総曲輪 06:23
西中野口 06:25
富山市民病院前 06:28
西上袋 06:31
高柳 07:20
金沢東警察署前 07:22
金沢駅 07:25
武蔵ヶ辻 07:29
南町 07:30
香林坊 07:31
広坂 07:33
兼六園下 07:35
乗車時間:1時間3分(富山市役所前〜金沢駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

富山地方鉄道

TEL

076-433-4890

営業時間

8:30~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。