2020年4月25日 金沢~富山 富山→金沢 17:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年4月25日(土)

金沢~富山 富山→金沢 17:00発

バス会社: 富山地方鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富山駅南口 17:00
富山市役所前 17:02
総曲輪 17:03
西中野口 17:05
富山市民病院前 17:08
西上袋 17:11
高柳 18:00
金沢東警察署前 18:02
金沢駅 18:05
武蔵ヶ辻 18:09
南町 18:10
香林坊 18:11
広坂 18:13
兼六園下 18:15
乗車時間:1時間3分(富山市役所前〜金沢駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

富山地方鉄道

TEL

076-433-4890

営業時間

8:30~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。