金沢~富山 富山→金沢 15:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

金沢~富山 富山→金沢 15:00発

バス会社: 富山地方鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 930円
25 930円 26 930円 27 930円 28 930円 29 930円 30 930円 31 930円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富山駅南口 15:00
富山市役所前 15:02
総曲輪 15:03
西中野口 15:05
富山市民病院前 15:08
西上袋 15:11
高柳 16:00
金沢東警察署前 16:02
金沢駅 16:05
武蔵ヶ辻 16:09
南町 16:10
香林坊 16:11
広坂 16:13
兼六園下 16:15
乗車時間:1時間3分(富山市役所前〜金沢駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富山地方鉄道

TEL

076-433-4890

営業時間

8:30~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。