金沢~富山 金沢→富山 8:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

金沢~富山 金沢→富山 8:05発

バス会社: 富山地方鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 930円 24 930円 25 930円 26 930円 27 930円
28 930円 29 930円 30 930円 31 930円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

兼六園下 08:05
広坂 08:07
香林坊 08:09
南町 08:10
武蔵ヶ辻 08:11
金沢駅 08:20
金沢東警察署前 08:23
高柳 08:25
西上袋 09:09
富山市民病院前 09:12
西中野口 09:15
総曲輪 09:17
富山市役所前 09:18
富山駅南口 09:20
乗車時間:0時間49分(金沢駅〜西上袋)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富山地方鉄道

TEL

076-433-4890

営業時間

8:30~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。