リョービエクスプレス 大阪→岡山・倉敷 10:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

リョービエクスプレス 大阪→岡山・倉敷 10:50発

バス会社: 両備ホールディングス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 2,550円 23 2,550円 24 2,550円 25 2,550円 26 2,550円
27 2,550円 28 2,550円 29 2,550円 30 2,550円 31 2,550円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

なんばOCAT 10:50
南海なんば 11:10
大阪伊丹空港北ターミナル 11:35
山陽IC 14:02
岡山IC 14:20
岡山大学筋 14:30
岡山駅西口 14:35
倉敷IC 15:18
倉敷駅 15:25
乗車時間:3時間45分(なんばOCAT〜岡山駅西口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

両備ホールディングス

TEL

086-232-6688

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。