リョービエクスプレス 大阪→岡山・倉敷 11:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

リョービエクスプレス 大阪→岡山・倉敷 11:55発

バス会社: 両備ホールディングス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 2,550円 20 2,550円 21 2,550円
22 2,550円 23 2,550円 24 2,550円 25 2,550円 26 2,550円 27 2,550円 28 2,550円
29 2,550円 30 2,550円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

なんばOCAT 11:55
南海なんば 12:15
大阪伊丹空港北ターミナル 12:40
山陽IC 15:07
岡山IC 15:25
岡山大学筋 15:35
岡山駅西口 15:40
倉敷IC 16:23
倉敷駅 16:30
乗車時間:3時間45分(なんばOCAT〜岡山駅西口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

両備ホールディングス

TEL

086-232-6688

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。