2019年10月2日 リョービエクスプレス 岡山・倉敷→大阪・USJ 6:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月2日(水)

リョービエクスプレス 岡山・倉敷→大阪・USJ 6:35発

バス会社: 両備ホールディングス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 2,650円 2 2,650円 3 2,650円 4 2,650円 5 2,650円
6 2,650円 7 2,650円 8 2,650円 9 2,650円 10 2,650円 11 2,650円 12 2,650円
13 2,650円 14 2,650円 15 2,650円 16 2,650円 17 2,650円 18 2,650円 19 2,650円
20 2,650円 21 2,650円 22 2,650円 23 2,650円 24 2,650円 25 2,650円 26 2,650円
27 2,650円 28 2,650円 29 2,650円 30 2,650円 31 2,650円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

倉敷駅 06:35
倉敷IC 06:43
岡山駅西口 07:20
岡山大学筋 07:25
岡山IC 07:45
山陽IC 08:03
大阪伊丹空港北ターミナル 10:17
なんばOCAT 10:42
南海なんば 10:57
USJ 11:27
乗車時間:3時間22分(岡山駅西口〜なんばOCAT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

両備ホールディングス

TEL

086-232-6688

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。