2020年9月29日 東京・川越~前橋・高崎 東京・川越→前橋・高崎 16:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年9月29日(火)

東京・川越~前橋・高崎 東京・川越→前橋・高崎 16:50発

バス会社: 日本中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
……… ……… 1 1,650円 2 1,650円 3 1,650円 4 1,650円 5 1,650円
6 1,650円 7 1,650円 8 1,650円 9 1,650円 10 1,650円 11 1,650円 12 1,650円
13 1,650円 14 1,650円 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ………
27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 16:50
池袋駅東口 17:20
練馬区役所 17:40
川越的場 18:10
藤岡IC 18:45
高崎バスセンター 19:05
高崎駅 19:10
∩パーキング日高 19:30
新前橋駅 19:40
∩パーキング新前橋 19:43
前橋駅南口 19:50
前橋バスセンター 20:10
乗車時間:2時間0分(川越的場〜前橋バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

日本中央バス

TEL

027-287-4000

営業時間

9:00~18:00(年中無休)

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。