2019年7月8日 東京・川越~前橋・高崎 東京・川越→前橋・高崎 18:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月8日(月)

東京・川越~前橋・高崎 東京・川越→前橋・高崎 18:20発

バス会社: 日本中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

秋葉原駅 18:20
東京ドームホテル 18:50
バスタ新宿 19:30
練馬区役所 19:50
川越的場 20:15
藤岡IC 20:50
高崎バスセンター 21:10
高崎駅 21:15
∩パーキング日高 21:35
新前橋駅 21:45
∩パーキング新前橋 21:48
前橋駅南口 21:55
前橋バスセンター 22:15
乗車時間:2時間0分(川越的場〜前橋バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

日本中央バス

TEL

027-287-4000

営業時間

9:00~18:00(年中無休)

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。