東京・川越~前橋・高崎 東京・川越→前橋・高崎 16:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年11月

東京・川越~前橋・高崎 東京・川越→前橋・高崎 16:50発

バス会社: 日本中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1,650円 1 1,650円 2 1,650円 3 1,650円 4 1,650円 5 1,650円
6 1,650円 7 1,650円 8 1,650円 9 1,650円 10 1,650円 11 1,650円 12 1,650円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 16:50
池袋駅東口 17:20
練馬区役所 17:40
川越的場 18:10
藤岡IC 18:45
高崎バスセンター 19:05
高崎駅 19:10
∩パーキング日高 19:30
新前橋駅 19:40
∩パーキング新前橋 19:43
前橋駅南口 19:50
前橋バスセンター 20:10
乗車時間:2時間0分(川越的場〜前橋バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

日本中央バス

TEL

027-287-4000

営業時間

9:00~18:00(年中無休)

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。