東京・川越~前橋・高崎 東京・川越→前橋・高崎 11:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

東京・川越~前橋・高崎 東京・川越→前橋・高崎 11:20発

バス会社: 日本中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 1,650円 23 1,650円 24 1,650円
25 1,650円 26 1,650円 27 1,650円 28 1,650円 29 1,650円 30 1,650円 31 1,650円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅鍛冶橋駐車場 11:20
バスタ新宿 12:00
川越的場 12:40
藤岡IC 13:15
高崎バスセンター 13:35
高崎駅 13:40
∩パーキング日高 14:00
新前橋駅 14:10
∩パーキング新前橋 14:13
前橋駅南口 14:20
前橋バスセンター 14:40
乗車時間:2時間0分(川越的場〜前橋バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

日本中央バス

TEL

027-287-4000

営業時間

9:00~18:00(年中無休)

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。