2020年2月29日 東京・川越~前橋・高崎 前橋・高崎→東京・川越 11:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月29日(土)

東京・川越~前橋・高崎 前橋・高崎→東京・川越 11:00発

バス会社: 日本中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

前橋バスセンター 11:00
前橋駅南口 11:20
∩パーキング新前橋 11:27
新前橋駅 11:30
∩パーキング日高 11:40
高崎バスセンター 12:00
高崎駅 12:05
藤岡IC 12:25
川越的場 13:00
池袋駅東口 13:50
バスタ新宿 14:20
乗車時間:2時間0分(前橋バスセンター〜川越的場)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

日本中央バス

TEL

027-287-4000

営業時間

9:00~18:00(年中無休)

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。