【SB166】池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

【SB166】池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 4列シート・トイレ付

バス会社: 西武観光バス / 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 1,300円 27 1,300円 28 1,300円 29 1,300円
30 1,300円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東御市役所前 17:40
小諸駅 18:00
和田森 18:10
佐久平駅 18:15
佐久IC南 18:25
富岡 19:04
川越的場 20:13
練馬区役所 20:43
下落合駅 20:53
池袋駅 21:08
バスタ新宿 21:33
乗車時間:1時間58分(佐久平駅〜川越的場)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。