【SB065】池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

【SB065】池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 4列シート・トイレ付

バス会社: 西武観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 1,300円 21 1,300円 22 1,300円 23 1,300円 24 1,300円 25 1,300円 26 1,300円
27 1,300円 28 1,300円 29 1,300円 30 1,300円 31 1,300円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 18:40
下落合駅 18:50
川越的場 19:30
富岡 20:44
佐久IC南 21:22
佐久平駅 21:29
和田森 21:34
小諸駅 21:44
上田駅前 22:22
乗車時間:2時間52分(川越的場〜上田駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。