伊勢崎・桐生~羽田空港 羽田空港→桐生 16:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年1月

伊勢崎・桐生~羽田空港 羽田空港→桐生 16:20発

バス会社: 日本中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 3,500円
26 3,500円 27 3,500円 28 3,500円 29 3,500円 30 3,500円 31 3,500円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

羽田空港国際線ターミナル 16:20
羽田空港第2 16:30
羽田空港第1 16:35
館林市役所 18:25
大泉町役場 18:55
BUSターミナルおおた 19:10
太田駅 19:20
桐生駅南口 19:50
乗車時間:2時間5分(羽田空港国際線ターミナル〜館林市役所)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

日本中央バス

TEL

027-287-4000

営業時間

9:00~18:00(年中無休)

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。