鳥取~神戸・大阪 大阪→鳥取 19:30発 高速バス 夜行バス

日本最大級の
高速バス比較サイト

2018年10月

鳥取~神戸・大阪 大阪→鳥取 19:30発

バス会社: 日本交通

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 2,300円 19 2,300円 20 2,300円
21 2,300円 22 2,300円 23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円 26 2,300円 27 2,300円
28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円 31 2,300円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

弁天営業所 19:30
なんばOCAT 20:00
宝塚IC 20:23
西宮北IC 20:33
智頭福原 22:16
用瀬パーキング 22:34
河原IC 22:38
鳥取駅前 22:52
乗車時間:2時間52分(なんばOCAT〜鳥取駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

日本交通

TEL

082-207-1073(広島予約センター)
092-734-2727(福岡予約センター)
03-3743-0022(東京予約センター)

営業時間

9:00~17:45
8:00~19:00
9:00~18:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。