鳥取~神戸・大阪 大阪→鳥取 10:30発 高速バス 夜行バス

日本最大級の高速バス比較サイト 昼行便 夜行便30,000プランを掲載中!

このエントリーをはてなブックマークに追加

2018年1月

鳥取~神戸・大阪 大阪→鳥取 10:30発

バス会社: 日本交通

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 2,300円 23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円 26 2,300円 27 2,300円
28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円 31 2,300円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

弁天営業所 10:30
なんばOCAT 11:00
宝塚IC 11:23
西宮北IC 11:33
智頭福原 13:16
用瀬パーキング 13:34
河原IC 13:38
鳥取駅前 13:52
乗車時間:2時間52分(なんばOCAT〜鳥取駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席残りわずか
数字 残りの座席数
残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。