倉吉~神戸・大阪 倉吉→神戸・大阪 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

倉吉~神戸・大阪 倉吉→神戸・大阪 7:30発

2022年7月(日付未定

バス会社: 日本交通

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • 充電
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 4,400円 9 4,400円
10 4,400円 11 12 13 14 15 4,400円 16 4,400円
17 4,400円 18 4,400円 19 20 21 22 4,400円 23 4,400円
24 4,400円 25 26 27 28 29 4,400円 30 4,400円
31 4,400円 1 2 3 4 5 4,400円 6 4,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

倉吉バスセンター 07:30
倉吉駅前 07:45
三朝温泉口 07:55
穴鴨 08:05
かみさいばら温泉 08:20
三宮BT 11:15
なんばOCAT 12:05
乗車時間:4時間20分(倉吉駅前〜なんばOCAT)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

日本交通

TEL

03-3743-0022(東京)
0570-00-2424(京都)
06-6576-1181(大阪)
082-207-1073(広島)
0857-26-5111(鳥取)
0858-26-2526(倉吉)
0859-35-0811(米子)
092-734-2727(福岡)

営業時間

9:00~18:30
10:00~19:00
8:00~20:00
9:00~17:45
8:00~20:00
8:00~20:00
8:00~20:00
8:00~19:00

安全への取り組み

鳥取県→大阪府の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
3列独立
4,400円
4,400円
4,400円
---
---
すべてのバス
4列標準
---
---
---
---
---
4列足元広め
4,100円 3,900円 3,900円
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。