2019年7月 倉吉~神戸・大阪 倉吉→神戸・大阪 11:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

倉吉~神戸・大阪 倉吉→神戸・大阪 11:45発

バス会社: 日本交通

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 4,300円 2 4,300円 3 4,300円 4 4,300円 5 4,300円 6 4,300円
7 4,300円 8 4,300円 9 4,300円 10 4,300円 11 4,300円 12 4,300円 13 4,300円
14 4,300円 15 4,300円 16 4,300円 17 4,300円 18 4,300円 19 4,300円 20 4,300円
21 4,300円 22 4,300円 23 4,300円 24 4,300円 25 4,300円 26 4,300円 27 4,300円
28 4,300円 29 4,300円 30 4,300円 31 4,300円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

倉吉バスセンター 11:45
倉吉駅前 12:00
三朝温泉口 12:10
穴鴨 12:20
かみさいばら温泉 12:35
三宮BT 15:30
なんばOCAT 16:20
乗車時間:4時間20分(倉吉駅前〜なんばOCAT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

日本交通

TEL

03-3743-0022(東京)
0570-00-2424(京都)
06-6576-1181(大阪)
082-207-1073(広島)
0857-26-5111(鳥取)
0858-26-2526(倉吉)
0859-35-0811(米子)
092-734-2727(福岡)

営業時間

9:00~18:30
10:00~19:00
8:00~20:00
9:00~17:45
8:00~20:00
8:00~20:00
8:00~20:00
8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。