倉吉~神戸・大阪 神戸・大阪→倉吉 8:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

倉吉~神戸・大阪 神戸・大阪→倉吉 8:25発

バス会社: 日本交通

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 4,500円 8 4,500円
9 4,500円 10 4,500円 11 4,500円 12 4,500円 13 4,500円 14 4,500円 15 4,500円
16 4,500円 17 4,500円 18 4,500円 19 4,500円 20 4,500円 21 4,500円 22 4,500円
23 4,500円 24 4,500円 25 4,500円 26 4,500円 27 4,500円 28 4,500円 29 4,500円
30 4,500円 31 4,500円 1 4,500円 2 4,500円 3 4,500円 4 4,500円 5 4,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

弁天営業所 08:25
新大阪 09:20
千里桃山台 09:30
宝塚IC 09:44
西宮北IC 09:55
かみさいばら温泉 12:30
穴鴨 12:45
三朝温泉口 12:55
倉吉駅前 13:05
倉吉バスセンター 13:10
乗車時間:3時間45分(新大阪〜倉吉駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

日本交通

TEL

03-3743-0022(東京)
0570-00-2424(京都)
06-6576-1181(大阪)
082-207-1073(広島)
0857-26-5111(鳥取)
0858-26-2526(倉吉)
0859-35-0811(米子)
092-734-2727(福岡)

営業時間

9:00~18:30
10:00~19:00
8:00~20:00
9:00~17:45
8:00~20:00
8:00~20:00
8:00~20:00
8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。