倉吉~神戸・大阪 神戸・大阪→倉吉 18:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

倉吉~神戸・大阪 神戸・大阪→倉吉 18:00発

バス会社: 日本交通

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 4,400円
25 4,400円 26 4,400円 27 4,400円 28 4,400円 29 4,400円 30 4,400円 31 4,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

弁天営業所 18:00
なんばOCAT 18:30
宝塚IC 18:54
西宮北IC 19:05
久世IC 21:05
湯原温泉口 21:18
蒜山犬挟 21:35
関金温泉 21:44
倉吉市役所前 21:57
倉吉駅前 22:05
倉吉バスセンター 22:10
乗車時間:3時間35分(なんばOCAT〜倉吉駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

日本交通

TEL

03-3743-0022(東京)
0570-00-2424(京都)
06-6576-1181(大阪)
082-207-1073(広島)
0857-26-5111(鳥取)
0858-26-2526(倉吉)
0859-35-0811(米子)
092-734-2727(福岡)

営業時間

9:00~18:30
10:00~19:00
8:00~20:00
9:00~17:45
8:00~20:00
8:00~20:00
8:00~20:00
8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。